U6/U7

Voilà quelques infos pour la saison 2016-2017.

 Entrainements 

 
 Mercredi  à Polonia
 U6 U7(2011 et 2010) de  14H15 à 15H30
 
 Samedi 
 U6 U7 U8 U9 de 10H00 à 12H00 à Polonia.
 Pour tous les entrainements être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement
Responsable catégorie : Olivier Douziech  06 28 29 74 09
Responsable administratif : Lemaitre Flavie     lemaitreflavie34@yahoo.fr

PROGRAMME  Mars 2017

U6(2011)/U7(2010)

 

 

Mercredi 01/03 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 04/03 : Plateau à Druelle

 

 

Mercredi 08/03 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 11/03 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

 

Mercredi 15/03 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30.

Samedi 18/03 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

 

Mercredi 22/03 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30.

Samedi 25/03 :  Plateau à Olemps.

Samedi 25/03 : Présentation de l’Ecole de Foot sur le match de CFA à Paul Lignon à 18h. Présence des enfants pour défiler sur le terrain avant le début du match. Rendez-vous à 17h devant l’entrée guichet de Paul Lignon

 

 

Mercredi 29/03 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 01/04 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

 VACANCES

 

Mercredi 19/04 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 22/04 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

Mercredi 26/04 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 29/04 : Plateau à Rodez

Lundi 01/05 : Tournoi à Capdenac sur convocation

 

Mercredi 03/05 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 06/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

Mercredi 10/05 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 13/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h

Dimanche 14/05 : Tournoi (journée) Bas Rouergue sur convocation

 

Mercredi 17/05 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 20/05 : Tournoi Pilon à Paul Lignon (journée)

 

Mercredi 24/05 : Entrainement à Polonia 14H15-15H30

Samedi 27/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

 

 

 

  

  CONVOCATIONS TOURNOIS
DATE 01/05/17 DATE 14/05/17 DATE 20/05/17 DATE 03/06/17
LIEU CAPDENAC LIEU BAS ROUERGUE (LA FOUILLADE) LIEU JOEL PILON (RODEZ ) LIEU CASTELMOROU – VERFEIL
REPONSE DE PRESENCE A DONNER AVANT LE JEUDI 27 AVRIL 2017 à DOUZIECH O, REPONSE DE PRESENCE A DONNER AVANT LE JEUDI 4 MAI 2017 à DOUZIECH O, REPONSE DE PRESENCE A DONNER AVANT LE JEUDI 4 MAI 2017 à DOUZIECH O, REPONSE DE PRESENCE A DONNER AVANT LE JEUDI 11 MAI 2017 à DOUZIECH O,
Nom Prénom Année CONVOCATION CONVOCATION CONVOCATION CONVOCATION
AGUIAR PATERSON Nathan 2010 X X
AHAMADA Yzar 2010 X X
ANNONY Djamel 2010 X X
AYRAL Enzo 2010 X X
BELLEDENT Maé 2010 X X
BRAHIM Nathan 2010 X X
BRAHIM Narsayem 2010 X X
DA SILVA Diego 2010 X X
DJELTI Mustapha 2010 X X
DOUZIECH Tom 2010 X X
DRIDY Louey 2010 X X
ERRIMI Aymane 2010 X X
ESENKUT Ayaz 2010 X X
FRAYSSE Axel 2010 X X
GONZALES Tobian 2010 X X
JAZIA Ruben 2010 X X
KHARRAZI Akram 2010 X X
LAFARGE Gabriel 2010 X X
LAURENS Sacha 2010 X X
LESTRADE Paloma 2010 X X
MAZRI Samy 2010 X
RECOULES FREITAS Rafael 2010 X
RIGAL Raphael 2010 X X
SAGLAM Yihit 2010 X X
SANCHEZ Ambre 2010 X
TOK Tugay 2010 X X
TRAORE Barthélémy 2009 X X
NOMBRE D’ENFANTS 8 8 27 8
AFONSOEWA Lois 2011 X
AFONSOEWA Joris 2011 X
ALBI Lisa 2011 X
DJOUDAD GHARBI Idris 2011 X
ERRIMI Kawtar 2011 X
GHOUIL Rayan 2011 X
KARA Mathys 2011 X
MALRIEU Nael 2011 X
MOUOIJE Sami 2011 X
OURMIERES Alban 2011 X
PORTE Nelly 2011 X
REYES RENIER Mateo 2011 X
REYES Joaquim 2011 X
SANCHEZ Julian 2011 X
TOCILA Roal 2011 X
ZAHAF Rydwan 2011 X
NOMBRE D’ENFANTS 16