U8/U9

Voilà quelques infos pour la saison 2016-2017.

 Entraînements 

 Mercredi  à Polonia
 U8 U9 (2009 et 2008) de 15H45 à 17H15
 
 Samedi 
 U6 U7 U8 U9 de 10H00 à 12H00 à Polonia.
 
 Pour tous les entrainements être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement
Responsable catégorie : Valentin NAIL  06 03 08 94 16
Responsable administratif : Lemaitre Flavie     lemaitreflavie34@yahoo.fr

PROGRAMME   Février-Mars 2017

U8(2009)/U9(2008)

 

 

 

Mercredi 22/03 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi 25/03 : Plateau

Samedi 25/03 : Présentation de l’Ecole de foot, sur le match de CFA à Paul Lignon à 18h. Présence des enfants pour défiler sur le terrain en avant-match. Rendez-vous à 17h devant l’entrée guichet de Paul Lignon

 

Mercredi 29/03 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi 01/04 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

 VACANCES

 

Dimanche  16/04 : Tournoi (journée) à Villeneuve sur convocation

 

Mercredi 19/04 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  22/04 : Entrainement à Polonia 10h-12h

Dimanche  23/04 : Tournoi (journée) à Millau sur convocation

 

Mercredi 26/04 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  29/04 : Plateau à Lioujas

Lundi 1/05 : Tournoi (Journée) à Luc Primaube sur convocation.

 

Mercredi 03/05 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  06/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h

 

Mercredi 10/05 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  13/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h

Dimanche  14/05 : Tournoi (journée) bas Rouergue ou Parisot sur convocation.

 

Mercredi 17/05 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  20/05 : Tournoi Pilon à Paul Lignon (journée)

 

Mercredi 24/05 : Entrainement à Polonia 15h45-17h15

Samedi  27/05 : Entrainement à Polonia 10h-12h ou tournoi à Rignac sur convovation

 

 

Convocations pour les différents tournois de cette fin d’année

 

Millau Dimanche 23 avril 2017
1 GHILIS Bilal
2 DELTELL Mattéo
3 TEYSSEDRE Maéxan
4 MOUSSA Marwan
5 ESTEVE Paul
6 IACONO Gabriel
7 SUCRET Gauthier

 

Bas Rouergue Dimanche 14 mai 2017
1 MENTELE Gabin
2 AGULLO Tom
3 KAROUI Nacim
4 DOUCET Loan
5 PANTERA Elio
6 ARMENGAUT Louison
7 BOUNHOL Augustin
8 BATUT Gabriel

 

Montpellier Lundi 1er mai 2017
1 BANHARES Arthur
2 MELA Yvane
3 MARGERARD Erwan
4 GARES CAVAIGNAC James
5 SUAREZ Sandro
6 BENISSAN Kellen
7 GADACHA Médine
8 BARNABE Charles

 

Parisot Dimanche 14 mai 2017
1 BOUTET Matéo
2 OBERT Maxence
3 MOLINIE Clément
4 MEHA Hajriz
5 BLOT Baptiste
6 RAYNAL Kalvin
7 MOULURE Noham
8 GONZALES Ilan

 

Villeneuve Dimanche 16 avril 2017
1 KLIMASZESKI Loris
2 COMBRES Zack
3 MOUQUET Maxime
4 JAADOR Naïm
5 FIDALGO Martim
6 BURGUIERE Ethan
7 BLOT Baptiste
8 DJAVAEV Daniel

 

Le 20 mai aura lieu le tournoi Joel Pilon à Paul Lignon : tous les enfants seront convoqués pour ce tournoi à Rodez.

 

Rignac Samedi 27 mai 2017
1 SOL Evan
2 RUCAR Timéo
3 ZAHAF Nabyl
4 CAYZAC Louise
5 ROUZIES Charlotte
6 OUKHAY Yasser
7 DONNEZ Olivia
8 PALOUS Célia

 

La Primaube Lundi 1er mai 2017
1 MARCIANO Alycia
2 CAZALS Matéo
3 NISSANOV David
4 MOULURE Dounia
5 SANDRIN Eugénie
6 EL OUACHNI Adam
7 GRES Jules
8 GALLY Thomas