U10/U11

Voilà quelques infos pour la saison 2016-2017.

 Reprise le samedi 27 Aout.

Au trauc pour les U10 U11 à partir de 9h30 

 Entrainements 

 Lundi au trauc
 U10 U11 (2007 et 2006) de 18H00 à 19H30
 Mercredi  à Polonia
U10 U11 (2007 et  2006) de 17H30 à 19H00 
 Samedi 
  U10 U11 de 10H00 à 12H00 au trauc
 Pour tous les entrainements être présent 1/4 d’heure avant le début de l’entrainement
Responsable catégorie : Cédric SCHMIDT 06 23 12 05 08
Responsable administratif : Lemaitre Flavie     lemaitreflavie34@yahoo.fr

PROGRAMME  Mars  2016

U10(2007)/U11(2006)

 

 

 

 

 

LUNDI 20/03 : Entrainement au Trauc de 18h à 19h30

MERCREDI 22/03 : Entrainement à Polonia de 17h30 à 19h

SAMEDI 25/03 : Entrainement ou plateau amical

Le soir a lieu la présentation de l’école de foot à Paul Lignon pour le match RAF-Fréjus à 18h. Les enfant défileront avant le début de la rencontre sur le terrain. Rendez-vous à 17h devant l’entrée guichet de Paul Lignon.

 

LUNDI 27/03 : Entrainement au Trauc de 18h à 19h30

MERCREDI 29/03 : Entrainement à Polonia de 17h30 à 19h

 

MERCREDI 5/04 : Entrainement à Polonia de 17h30 à 19h

SAMEDI 08/04 : Entrainement au Trauc de 10h à 12h

 

MERCREDI 19/04 Entrainement à Polonia de 17h30 à 19h

SAMEDI 22/04 Plateau sur convocation matin ou après-midi

 

LUNDI 24/04 Entrainement au Trauc de 18H à 19H30

MERCREDI 26/04 Entrainement à Polonia de 17h30 à 19h

SAMEDI 29/04 Entrainement au Trauc de  10H à 12H

DIMANCHE 30/04 Tournoi à Figeac sur convocation.

 

LUNDI 1 Mai Tournoi à Réquista sur convocation .

CONVOCATIONS du 18 Mars 2017

 

Date 18/03/2017 Date 18/03/2017 Date 18/03/2017
Lieu des rencontres LAISSAC Lieu des rencontres DRUELLE Lieu des rencontres OLEMPS
Lieu et heure rdv POLONIA Lieu et heure rdv POLONIA Lieu et heure rdv POLONIA
12H45OU13H15 9H 9H
Surface de jeu PELOUSE Surface de jeu PELOUSE Surface de jeu PEULOUSSE
Nom Prénom Convocation Convocation Convocation REP,/ABS Blessé
AGDAY LYNA X
BERNARD MARJORIE X
CROZES NOEMIE              X
FERAL MARGAUX X
NOTTIN JUSTINE             X
RIGAL ALIX              X
SCHMIDT LOLA X13H15
SCUDIER CANDICE             X
AIOIAN LUKA X
AZIZI YOUCEF X12H45
BAYOL PAUL X12H45
BENISSAN KEPHACE X
BOYER PIERRE X13H15
BRAHIM AMINE X
CANITROT PAUL X13H15
DINTILLAC ARSENE X
DOUZIECH LUCAS X12H45
DUPONT SAMUEL X13H15
E BAGHDADI MEHDI X
FABRE TOM X13H15
GHILIS MOMO X13H15
HOCINE SCHANNA           X
LAPOUGE LENNY X
MAHFOUDI CHAKIB X13H15
MASSOT ENZO X12H45
RODRIGUEZ LOAN            x
TOK OKAN X12H45
ZNIDAH YOUNES X12H45
ALBON MAELLE X
AFFOLTER MATIS            X
AKOVI JEFF ALEX X
BLANC LUCAS X13H15
BOCA LUCIAN X
BURGUIERE RYAN              X
CAMPERGU RAPHAEL X13H15
DIABY ABOU X12H45
DIABY BAKAYE X
DURAND THEO X
EL-OUACHANI ILIES X
GASTE NOAH X12H45
IPEK GOK DENIZ X13H15
JOSEPH THEO X12H45
KHAMOUSSI YANIS          X
KIRAHINDU NAEL X
LAVERGNE TOM          X
NAFFIE ISSAM X
PROSPER LUCAS X13H15
RAYSSAC ARIEL X12H45
RAYSSAC BAPTISTE X
SALLES ANTONIN X
SUAREZ DIEGO X12H45
TETE LENNY          X
TOK MEVLUT X
TRABELSSI SALIM X
UNAL LORENZO X
MANIFESTATIONS U11 pour l’année 2016-2017
Mois Dates à retenir –  manifestations
Septembre Samedi 17/09
Octobre Samedi 01/10    /    Samedi 15/10
Novembre Samedi 5/11  /   Vendredi 11/11 (noel des footeux) / Samedi 26/11 /  Tournoi ROMULUS le 20/11
Decembre Samedi 10/12 / Samedi 17 et dimanche 18/12 /
Janvier Samedi 7 et Dimanche 08/01 / Samedi 14 et Dimanche 15/01 / Samedi 28 et Dim 29/03
Février Samedi 25/02 / Samedi 4 et dimanche 5 février
Mars Samedi 4/03   et Samedi 11/03  et Samedi 18/03
Avril Samedi 22/04  / Dimanche 02/04
Mai Samedi 13/05
Juin Dimanche 4/06
D’autres manifestations comme le gouter de Noel ou les tournois de fin d’année (Avril à Juin) vous seront communiqués ultérieurement.