U13

En haut de gauche a droite:

Elise BONET Educatrice, Eric DURAISIN Educateur, Olivier BLOT Educateur, Aline CHAOMLEFFEL Educatrice, Sebastien UNAL Educateur, Christophe CHAOMLEFFEL Educateur, Gaetan NOBLE Educateur, Patrice CAZALS Educateur, Eric DELCLAUX Educateur.

 

Theo MASSOT, Tom POUGET, Artak ALOYAN, Théo Rozieres, Mirac BOSTANCI, Alex MANSILLA, Pierre COMBES, Soroush ASHOORI, Matheo CROS, Mamadouba DIABY, Dachi MAMULASHVILI, Paul SOLA, Theo DOUZIECH, Gabry GRES, Kylian CABEC, Aymeric IMBOLA, Romain CHAOMLEFFEL.

 

Mathis ENJALBERT, Gabin DELCLAUX, Remy MASSABUAU, Enzo SOLIGNAC, Sacha VIDAL, Marie BOUSQUET, Tea CAYZAC, Julie MARTIGNAC, Floriane CHAOMLEFFEL, Sarah GRIMAL, Cassandra PLANTIN, Mélanie CHAOMLEFFEL, Jade LATIEULE, Kelyane CASTANIE, Mathys CAZALS, Mathis MARTIN, Theo MARTINEZ, Samuel BOUSSAC.

 

Noa FUENTES, Sami AKHAYAD, Enzo UNAL, Enzo GUILLEMINOT, Mihai VESA, Marwan ABDELAALI, Yasser EL OUDGHIRI, Arthur BLOT, Malik ZININI, Louis COMBES, Quentin ARMENGAUD, Densley BENOIT DE COGNAC, Nicolas LAURY, Arthur PINZI, Yanis DJERMINE, Ibrahim FOFANA

 

Absents sur la photo : Lola GAFFARD, Emilie VERNHET, Nina PROSPER, Maxime DUCROS.

CONVOCATIONS Equipe 1 CONVOCATIONS Equipe 2 CONVOCATIONS Equipe 3 CONVOCATIONS Equipe 4 CONVOCATIONS Equipe 5
Date = Vendredi 19 mai Date = Samedi 20 mai Date = Samedi 20 mai Date = Samedi 20 mai Date = Samedi 20 mai
Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat
Lieu et heure = Rieupeyroux (20h) Lieu et heure = Polonia (15h) Lieu et heure = Polonia (15h) Lieu et heure = Capdenac (15h) Lieu et heure = Trauc (15h)
RDV = à 18h10 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 14h directement sur place RDV = à 14h directement sur place RDV = à 13h10 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 14h directement sur place
Surface de jeu = pelouse Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = pelouse Surface de jeu = synthétique
Educateur = Eric Duraisin Educateur = Gaetan Noble Educateur = Patrice Cazals Educateur = Aline Chaomleffel Educateur = Sebastien Unal
1 ENJALBERT MATHIS 1 GRES GABRY 1 CHAOMLEFFEL ROMAIN 1 GRIMAL SARAH 1 UNAL ENZO
2 VIDAL SACHA 2 ASHOORI SOROUSH 2 LATIEULE JADE 2 DE COGNAC DENSLEY 2 ARMENGAUD QUENTIN
3 DELCLAUX GABIN 3 CAZALS MATHYS 3 CABEC KYLIAN 3 EL OUDGHIRI YASSER 3 ZININI MALIK
4 ALOYAN ARTAK 4 MASSABUAU REMI 4 MAMULASHVILI DACHI 4 COMBES LOUIS 4 PINZI ARTHUR
5 ROZIERES THEO 5 MANSILLA ALEX 5 DJERMINE YANIS 5 FUENTES NOA 5 CROZES NOEMIE
6 COMBES PIERRE 6 CASTANIE KELYANE 6 MARTINEZ THEO 6 VESA MIHAI 6 U 11
7 SOLIGNAC ENZO 7 POUGET TOM 7 BLOT ARTHUR 7 CHAOMLEFFEL MELANIE 7 U 11
8 CAYZAC TEA 8 MARTIN MATHIS 8 MASSOT THEO 8 U 11 8 U 11
9 CROS MATHEO 9 DIABY MAMADOUBA 9 MARTIGNAC JULIE 9 U 11 9 U 11
10 10 BOUSQUET MARIE 10 10 U 11 10