U13

En haut de gauche a droite:

Elise BONET Educatrice, Eric DURAISIN Educateur, Olivier BLOT Educateur, Aline CHAOMLEFFEL Educatrice, Sebastien UNAL Educateur, Christophe CHAOMLEFFEL Educateur, Gaetan NOBLE Educateur, Patrice CAZALS Educateur, Eric DELCLAUX Educateur.

 

Theo MASSOT, Tom POUGET, Artak ALOYAN, Théo Rozieres, Mirac BOSTANCI, Alex MANSILLA, Pierre COMBES, Soroush ASHOORI, Matheo CROS, Mamadouba DIABY, Dachi MAMULASHVILI, Paul SOLA, Theo DOUZIECH, Gabry GRES, Kylian CABEC, Aymeric IMBOLA, Romain CHAOMLEFFEL.

 

Mathis ENJALBERT, Gabin DELCLAUX, Remy MASSABUAU, Enzo SOLIGNAC, Sacha VIDAL, Marie BOUSQUET, Tea CAYZAC, Julie MARTIGNAC, Floriane CHAOMLEFFEL, Sarah GRIMAL, Cassandra PLANTIN, Mélanie CHAOMLEFFEL, Jade LATIEULE, Kelyane CASTANIE, Mathys CAZALS, Mathis MARTIN, Theo MARTINEZ, Samuel BOUSSAC.

 

Noa FUENTES, Sami AKHAYAD, Enzo UNAL, Enzo GUILLEMINOT, Mihai VESA, Marwan ABDELAALI, Yasser EL OUDGHIRI, Arthur BLOT, Malik ZININI, Louis COMBES, Quentin ARMENGAUD, Densley BENOIT DE COGNAC, Nicolas LAURY, Arthur PINZI, Yanis DJERMINE, Ibrahim FOFANA

 

Absents sur la photo : Lola GAFFARD, Emilie VERNHET, Nina PROSPER, Maxime DUCROS.

CONVOCATIONS Equipe 1 CONVOCATIONS Equipe 2 CONVOCATIONS Equipe 3 CONVOCATIONS Equipe 4 CONVOCATIONS Equipe 5
Date = Samedi 18 mars Date = Samedi 18 mars Date = Samedi 18 mars Date = Samedi 18 mars Date = Samedi 18 mars
Rencontre = Echanges Tarn / Aveyron Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat
Lieu et heure = Albi (11h30) Lieu et heure = Capdenac-Gare (10h30) Lieu et heure = Capdenac-Gare (10h30) Lieu et heure = Trauc (14h) Lieu et heure = Trauc (16h)
RDV = à 9h20 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 8h40 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 8h40 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 13h10 directement sur place RDV = à 15h10 directement sur place
Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = pelouse Surface de jeu = pelouse Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = synthétique
Educateur = Eric Duraisin Educateur = Gaetan Noble Educateur = Patrice Cazals Educateur = Aline Chaomleffel Educateur = Seb Unal et Marin Crozes
1 BOUSSAC SAMUEL 1 ENJALBERT MATHIS 1 GRES GABRY 1 CHAOMLEFFEL ROMAIN 1 GRIMAL SARAH
2 VIDAL SACHA 2 COMBES PIERRE 2 LATIEULE JADE 2 DJERMINE YANIS 2 ZININI MALIK
3 BOUSQUET MARIE 3 ALOYAN ARTAK 3 CABEC KYLIAN 3 DE COGNAC DENSLEY 3 CROZES NOEMIE
4 POUGET TOM 4 ASHOORI SOROUSH 4 MAMULASHVILI DACHI 4 EL OUDGHIRI YASSER 4 VERNHET EMILIE
5 ROZIERES THEO 5 CAZALS MATHYS 5 GAFFARD LOLA 5 FOFANA IBRAHIM 5 AKHAYAD SAMI
6 MASSABUAU REMI 6 CROS MATHEO 6 MARTINEZ THEO 6 IMBOLA AYMERIC 6 UNAL ENZO
7 SOLIGNAC ENZO 7 DELCLAUX GABIN 7 BLOT ARTHUR 7 ABDELAALI MARWAN 7 CHAOMLEFFEL FLORIANE
8 MANSILLA ALEX 8 MARTIN MATHIS 8 MASSOT THEO 8 COMBES LOUIS 8 PINZI ARTHUR
9 BOSTANCI MIRAC 9 DOUZIECH THEO 9 MARTIGNAC JULIE 9 FUENTES NOA 9 CASSANDRA PLANTIN
10 DIABY MAMADOUBA 10 CASTANIE KELYANE 10 CHAOMLEFFEL MELANIE 10 ARMENGAUD QUENTIN 10