U13

En haut de gauche a droite:

Elise BONET Educatrice, Eric DURAISIN Educateur, Olivier BLOT Educateur, Aline CHAOMLEFFEL Educatrice, Sebastien UNAL Educateur, Christophe CHAOMLEFFEL Educateur, Gaetan NOBLE Educateur, Patrice CAZALS Educateur, Eric DELCLAUX Educateur.

 

Theo MASSOT, Tom POUGET, Artak ALOYAN, Théo Rozieres, Mirac BOSTANCI, Alex MANSILLA, Pierre COMBES, Soroush ASHOORI, Matheo CROS, Mamadouba DIABY, Dachi MAMULASHVILI, Paul SOLA, Theo DOUZIECH, Gabry GRES, Kylian CABEC, Aymeric IMBOLA, Romain CHAOMLEFFEL.

 

Mathis ENJALBERT, Gabin DELCLAUX, Remy MASSABUAU, Enzo SOLIGNAC, Sacha VIDAL, Marie BOUSQUET, Tea CAYZAC, Julie MARTIGNAC, Floriane CHAOMLEFFEL, Sarah GRIMAL, Cassandra PLANTIN, Mélanie CHAOMLEFFEL, Jade LATIEULE, Kelyane CASTANIE, Mathys CAZALS, Mathis MARTIN, Theo MARTINEZ, Samuel BOUSSAC.

 

Noa FUENTES, Sami AKHAYAD, Enzo UNAL, Enzo GUILLEMINOT, Mihai VESA, Marwan ABDELAALI, Yasser EL OUDGHIRI, Arthur BLOT, Malik ZININI, Louis COMBES, Quentin ARMENGAUD, Densley BENOIT DE COGNAC, Nicolas LAURY, Arthur PINZI, Yanis DJERMINE, Ibrahim FOFANA

 

Absents sur la photo : Lola GAFFARD, Emilie VERNHET, Nina PROSPER, Maxime DUCROS.

CONVOCATIONS Equipe 1 CONVOCATIONS Equipe 2 CONVOCATIONS Equipe 3 CONVOCATIONS Equipe 4
Date = Samedi 22 avril Date = Samedi 22 avril Date = Samedi 22 avril Date = Samedi 22 avril
Rencontre = Echanges Tarn / Aveyron Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat Rencontre = Championnat
Lieu et heure = Severac (14h30) Lieu et heure = Trauc (14h) Lieu et heure = Trauc (14h) Lieu et heure = Naucelle (15h)
RDV = à 12h45 au Drive Leclerc de St Eloi RDV = à 13h directement sur place RDV = à 13h directement sur place RDV = à 13h35 au Drive Leclerc de St Eloi
Surface de jeu = pelouse Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = synthétique Surface de jeu = pelouse
Educateur = Eric Duraisin Educateur = Gaetan Noble Educateur = Patrice Cazals Educateur = Aline Chaomleffel
1 BOUSSAC SAMUEL 1 GRES GABRY 1 ENJALBERT MATHIS 1 CHAOMLEFFEL ROMAIN
2 VIDAL SACHA 2 ASHOORI SOROUSH 2 LATIEULE JADE 2 DE COGNAC DENSLEY
3 BOUSQUET MARIE 3 CAZALS MATHYS 3 DOUZIECH THEO 3 EL OUDGHIRI YASSER
4 ALOYAN ARTAK 4 MASSABUAU REMI 4 MAMULASHVILI DACHI 4 PINZI ARTHUR
5 ROZIERES THEO 5 MANSILLA ALEX 5 BLOT ARTHUR 5 ARMENGAUD QUENTIN
6 COMBES PIERRE 6 CASTANIE KELYANE 6 MARTINEZ THEO 6 ZININI MALIK
7 SOLIGNAC ENZO 7 POUGET TOM 7 DELCLAUX GABIN 7 VESA MIHAI
8 CAYZAC TEA 8 MARTIN MATHIS 8 MASSOT THEO 8 COMBES LOUIS
9 BOSTANCI MIRAC 9 DIABY MAMADOUBA 9 FOFANA IBRAHIM 9 UNAL ENZO
10 CROS MATHEO 10 ABDELAALI MARWAN 10 CABEC KYLIAN 10 CROZES NOEMIE
11 11 11 FUENTES NOA 11